reviews /
Спасибо большое)
Спасибо за хорошую работу, очень приятно понимать, что я могу вам полностью довериться и не переживать за результат, это очень ценно и очень помогает.
Анастасия, добрый вечер!

Брендбук шикарный!!
Вы проделали огромную работу от идеи до наикрутейшей реализации проекта!

Я вам очень благодарна, с вами было очень легко работать. И мы смогли сделать все задуманое шаг за шагом♥️
Ми пройшли цей складний шлях♥️♥️ мені досі не віриться))) ви зробили колосалну роботу і моя подяка всій команді яка працювала з нами.

Катюша Вам окреме дякую за ваше ангельське терпіння♥️ і подачу інформації і як ви гарно вміли згладити ситуацію, в мене часом інформаційний шок іпаніка і нерозуміння як те чи інше питання вирішити, ви бачите за мої напали істерики, але ви молодецьзавжди направляли і допомагали) я дуже жалію, що не вийшло попрацювати з вашим фотографом впевнена було б дуже круто можливо колись в майбутньому♥️

Анастасії окрема подяка, що зуміла зібрати класних кваліфікованих людей разом в команду, спостерігаю за Вашою сторінкою ви молодець і у вас велике майбутнє♥️ і вашу роботу айдентику для нашого магазину показую в нашому місті і всі в захваті від роботи!

Дякую Олі яка у свій час переконала мене все-таки взяти повний пакет, а не тільки сайт це було найправильнішим рішенням адже одне без другого не мало б той ефект "Вау" як каже Андрій Федорів♥️
Очень довольны сотрудничеством с ребятами AllnBrand. Сразу подкупило то, что они помимо грамотной консультации по дизайну дали массу рекомендаций в вопросах, не касающихся их профиля. Короче говоря, с первой минуты знакомства – просто начали нам помогать без предоплат и "мы этим не занимаемся".

Что касается самой работы – они задали ооочень много уточняющих вопросов и подошли к делу так, будь-то мы у них единственный клиент)) Составили максимально детализированный бриф, делали много созвонов и два зум кола для того, чтобы удостовериться, что правильно приняли наше ТЗ.

Результат получился великолепным! Мы получили намного больше чем ожидали и в кратчайшие сроки. Результат был сделан на 150%. Респекты!
Я в восторге!

Спасибо огромное вашей команде и отдельно спасибо Анечке фотографу♥️

1. Все так, как я и видела у себя в голове.
2. Предметка шикарнейшая.
Вы невероятно крутая команда!♥️ Индивидуальный подход, внимание к деталям, рекомендации и поддержка была во всем! Были учтены все пожелания и что важно все было очень быстро и оперативно! Вы любовь♥️
Уже не дождемся нашей новой съемки с вами♥️
Благодарю за айдентику, за логотип и в целом за всю работу!!!♥️
Понимаю, что мы были сложные клиенты, долгие на обратную связь, плюс, мы сами с трудом представляли, что мы хотим, но я очень благодарна вам за высокий уровень, ответственность, тактичность, профессионализм, вкус и стиль! И за готовый результат!

Очень жду, когда закончатся все ограничения и появится возможность внедрять наш новый дизайн в полиграфию, упаковку и оформление♥️

Отдельно спасибо, что наши комментарии и правки всегда учитывались, и при этом вы внедряли их, не выбиваясь из общей концепции, придуманной вами♥️

Рада, что обратилась к вам, и уже рекомендую при случае знакомым и друзьям ваш аккаун. Процветания агенству, и вам лично!♥️
Работа понравилась! Особенно чуство стиля и приятно что уловили нужный формат прям сразу.

Я заказчик сложный в плане времени и сроков, Анастасия меня вынесла и выдержала) Все сделали в сроки и очень помогла с настройками и объяснениями для "тупых" что делать дальше. Будем заказывать скоро еще один сайт.
Здравствуйте)
Хочу написать отзыв после совместной работы с Анастасией) И отдельно сказать спасибо Анастасии фотографу)

Фотографиями, как и сайтом, мы остались очень довольны) Красиво, качественно и быстро) Очень хороший подход к работе перед разработкой сайта) Анастасия узнала узнала очень много информации о бренде, прежде чем начать работать с нами) И задавала на брифе такие вопросы, которые даже меня заставили задуматься о некоторых наших недочетах)) Так же спасибо за подробное объяснение каких-то деталей, в которых я не очень разбираюсь)

Сотрудничеством мы довольны♥️ В скором времени планируем обратится еще для создания фото-контента) Удачи вам и классных клиентов))
Добрый день, Настя! Сегодня приняла сайт на Tilda. Спасибо большое за роботу – эстетическое удовольствие♥️ Наконец-то сайт принял тот вид, которого мы хотели, но даже сами не могли объяснить словами) Ещё раз спасибо♥️
Очень понравилось работать с Настей. Первый дизайнер у которого изначально прописанные сроки полностью соответствовали реальности. Это очень важно для нас.

Визуальная концепция полностью совпала с нашим представлением с первого раза. особенно наша основная боль это сайт – он получился идеальным.

У Насти есть девушка Партнер фотограф, с которым мы тоже сразу нашли общий язык и уже отсняли три съемки.
В общем с девочками легко, хорошо и быстро работается и получается отличный результат. Смело рекомендую наше сотрудничество тоже будет продолжаться)